Обратная связь:

Не можете найти то, что вам нужно? Спросите у нас!

Спросить

ТОП-7 статей от Справа за 2021

30.12.2021
1050

22 статьи и 12 кейсов на счету команды “SPRAVA” в 2021! Красивая цифра получилась…:) Мы очень старались, чтобы каждый материал был не только интересным, но и мог помочь в развитии вашего проекта! И судя по количеству просмотров, кое-что нам все-таки удалось Сегодня вспомним семь самых информативных и читаемых из этих материалов - вдруг вы что-то пропустили…

Как сделать сайт отеля полезным для посетителей. Чек-лист подготовки к новому сезону

Кстати, уже актуальненько для нового сезона…:) Здесь вы найдете список простых, но очень важных действий, которые сделают ваш сайт удобнее для пользователя, а значит и повысят его в “глазах” поисковых систем… все это точно отразится на трафике и количестве обращений с сайта!  

Почему сайт – это долгосрочная и точно окупаемая инвестиция?

Помните песню про папу, который может всё, что угодно? Есть правда мнение, что мамы могут больше... Споры в сторону. Потому что когда речь идет про бизнес, ВСЁ может только сайт! Ну или если не всё, то точно больше, чем вы думаете;) Прочтите эту статью и ваш сайт точно не будет прежним! 

типичные ожидания от SEO

Про самые типичные ожидания от SEO и почему они не оправдываются

Вечная тема - почти из шекспировских: веришь SEO-специалисту, веришь и ждешь, а твой сайт так и не появился в ТОП-3 Google через полтора месяца продвижения… Что делать, куда бежать и кто виноват вообще? Разбираемся в этой статье.

Как работать с Google My Business: полный гайд от А до Я

Этот супер-гайд от Brightlocal мы перевели и адаптировали специально для наших читателей. Всё с самого начала: что такое GMB, как он может быть полезен бизнесу, какие малоизвестные фишки есть у этого сервиса, которые можно использовать для продвижения почти любого бизнеса!..

Быстрый экспорт/импорт товаров для интернет-магазинов. Что важно знать?

Разбираемся в непростой теме вместе с главой технического отдела “СПРАВЫ”: синхронизация файла 1С, формирование файла xml, как максимально автоматизировать этот процесс и каких ошибок можно избежать…

16 этапов SEO-аудита для повышения рейтинга в Google

Статья не на один вечер, если говорить про объем:))) Но и профит от нее не меньший! Большая работа команды сервиса Ahrefs, известного и уважаемого SEO-шниками всего мира. Четко, лаконично и с массой полезных ссылок. Понятно будет даже начинающим. Рекомендуем!

PPC. Какой вид контекстной рекламы подходит для решения ваших задач?

разновидность рекламы в Интернете

Разберемся во всех основных видах рекламы в Интернете (а точнее - в Google), какие у каждой плюсы и минусы и какая подойдет именно вашему бизнесу. Сохранять, перечитывать и применять!

На этом все, друзья! Спасибо, что были с нами в 2021 и до встречи в новом 2022! Пусть он будет для нас всех лучше, добрее и еще продуктивнее!

Автор
Команда «СПРАВА»
Получите специальное предложение для вашего сайта!
Мы заботимся об увеличении ваших продаж в интернете :)
Свернуть карту
Показать карту