Обратная связь:

Не можете найти то, что вам нужно? Спросите у нас!

Спросить

Почему не стоит доверять продажи в Интернете разным подрядчикам

20.01.2022
1332

Время на чтение: 7 мин.

“Если вы считаете, что компетентность стоит дорого,
попробуйте некомпетентность - она обойдется гораздо дороже”

@какой-то неглупый чел

Дайте угадаем: вы - предприниматель или владелец бизнеса? А может быть - маркетолог? Или тот самый сотрудник небольшой компании, которому доверили “священное” - продажи… В любом случае, если вы тут, значит наверняка знаете, что главная боль любой сферы - поиск специалистов, которым можно довериться. Поделимся с вами нашим опытом и, надеемся, будем полезны.

Начнем с небольшого интерактива:) Выберите из предложенных преимуществ те, которыми обладаете и можете использовать для развития своего бизнеса:

  1. большое наследство ;)
  2. отсутствие конкурентов
  3. эксклюзивный товар по лучшей цене на рынке
  4. грамотные специалисты и комплексный подход

Если вы уверенно выбрали первые три варианта, ПОЗДРАВЛЯЕМ, вы редкий счастливчик! И, в принципе, можете не читать дальше эту статью Ну, а если хотя бы на секунду задумались над последним, наливайте чай и устраивайтесь поудобнее…

Согласитесь, все мы любим, когда нам оказывают услуги КЛАССНЫЕ специалисты. Причем неважно, парикмахер ли это, стоматолог или юрист. Но поработав с такими какое-то время, ты уже заранее знаешь, что в очередной раз после визита будешь доволен отличным качеством. Плюс к этому будут соблюдены сроки. А сколько нервных клеток останутся в сохранности!.. одному только неврологу известно

Итак, определились: важные задачи (а что может быть важнее вашего бизнеса?) лучше доверять профессионалам.

Готовая команда или специалисты-фрилансеры?

Представьте ситуацию: вы решили строить дом. Сделать это можно двумя способами:

  1. нанять бригаду, состоящую из профессионалов в своем деле (каменщик, сантехник, электрик и т.д.), и заключить официальный договор с прописанными условиями сотрудничества;
  2. искать каждого специалиста отдельно: по объявлениям в подъездах,на сайтах типа OLX или по “сарафанному радио”… И с каждым отдельно договариваться об условиях работы, цене и сроках.

В каком случае процесс (и, что немаловажно, итог работы) устроит вас с наибольшей вероятностью и займет гораздо меньше драгоценного времени: когда за работу возьмется слаженная команда, или разрозненная бригада гастарбайтеров?

Возможно (хотя не факт:), второй вариант будет немного дешевле. Но ведь основная цель в таком важном деле - не сэкономить, а получить желаемый результат, верно? И ваш бизнес - не исключение!

Зная хорошо эту потребность, мы в СПРАВА уже более 20 лет работаем над тем, чтобы наши заказчики могли доверять нам. Мы собрали надежную команду специалистов по продвижению в Интернете и на сегодня это единый организм, состоящий из узконаправленных отделов. Таким образом…

В СПРАВА над вашим проектом работает целый штат:

  1. SEO-специалист
  2. маркетолог
  3. программист (для проведения технических работ на сайте, внедрения SEO-задач, улучшения сайта) 
  4. специалист, занимающийся настройкой рекламы
  5. дизайнер
  6. контент-специалист, который пишет тексты на сайт по подробному техническому заданию SEO-специалиста
  7. проект-менеджер - человек, который объединяет всю команду с заказчиком, координирует все процессы и контролирует развитие проекта.

Чем мы можем быть полезны именно вашему бизнесу?

На сегодняшний день мы достигли экспертности в следующих  направлениях Интернет-маркетинга, каждое из которых ориентировано на достижение различных целей:

  • Получение горячих лидов — контекстная реклама и SEO
  • Расширение аудитории потенциальных покупателей или клиентов — таргетированная реклама, Рекламная сеть Яндекса и Контекстно-медийная сеть Google
  • Возврат клиентов на сайт для повторных покупок — ретаргетинг при помощи смарт-баннеров и таргетированной рекламы
  • Продвижение бренда и укрепление имиджа компании — баннерная реклама, работа с инструментами типа Яндекс.Бизнес и Google Мой Бизнес.

В зависимости от ниши вашего бизнеса и конечной цели, мы разрабатываем стратегию, комбинируя эти маркетинговые инструменты и каналы, поскольку каждый из них даст только часть трафика и выполнит свою задачу. 

А чтобы каждая ваша гривна была потрачена с максимальной эффективностью, не обойтись без первичной аналитики (что лучше сработает конкретно в вашем случае), дальнейшего тестирования каналов (т.к. даже в зависимости от региона присутствия бизнеса инструменты могут давать различную эффективность), оптимизации и перераспределения рекламного бюджета в сторону более конверсионных запросов - то есть таких, которые приносят РЕАЛЬНЫЕ продажи, а не только высокие позиции и отличную посещаемость сайта.

Как видите, комплекс работ над сайтом огромен, и чтобы избежать ситуации из известной басни “Лебедь, рак и щука”, их должна проводить слаженная команда, способная довести процесс до результата.

Подведем итоги?

Самый ценный ресурс в современном мире - время. Именно поэтому наш приоритет в SPRAVA - комплексный подход и качество, нацеленное на результат. Потому что у вас мало времени, а продажи нужны “на вчера”. 

Мы не обещаем того, что не сможем сделать - мы предлагаем вам долгосрочное партнерство на профессиональном уровне и эффективное продвижение вашего бизнеса с помощью современных маркетинговых инструментов:

  1. Централизованный контроль
  2. Согласованная работа в едином направлении и на общую цель
  3. Возможность оперативно корректировать тактику продвижения и бюджета
  4. Гарантия выполнения работ
  5. Наличие аккаунт-менеджера и возможность делегирования бОльшей части обязанностей по контролю и отслеживанию эффективности проводимых работ.

Мы готовы поделиться с вами нашим опытом и взять на себя задачу продвижения вашего бизнеса в Интернете.

Если у вас остались вопросы или хотите получить бесплатный аудит своего сайта - свяжитесь с нами через форму ниже

Получите специальное предложение для вашего сайта!
Мы заботимся об увеличении ваших продаж в интернете :)
Свернуть карту
Показать карту